Мир вращается идеально
— крупнейший в России производитель миниатюрных прецизионных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения.
Поиск подшипников Проверка паспорта

Вошли в проект

Вопросы увеличения объема выпуска продукции, повышение ее качества и рост производительности и эффективности труда являются приоритетными для нашего Завода. Основная задача национального проекта заключается в обеспечении роста производительности труда на предприятиях несырьевых отраслей экономики России за счет внедрения технологий бережливого производства. 

АНО «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ» выступает оператором проекта и осуществляет поддержку нашего предприятия по ключевым направлениям: создание потоков-образцов по повышению производительности труда, обучение сотрудников предприятия, внедрение методологии проектного управления, внедрение системы мотивации и поддержки изменений. 

Первоочередной задачей, которую руководство Завода приборных подшипников поставило для себя, вступая в национальный проект, является устранение потерь на производстве. Для реализации задачи эксперты ФЦК совместно с рабочей группой «ЗПП» проводят сложную и весьма трудоемкую работу.  По плану, первые три месяца будут посвящены изучению текущей ситуации, разработке целевой модели и мероприятий, которые позволят к этой модели прийти. Далее намеченные мероприятия будут осуществляться усилиями рабочей группы и коллективом предприятия. 



Вернуться к новостям