Мир вращается идеально
— крупнейший в России производитель миниатюрных прецизионных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения.
Поиск подшипников Проверка паспорта

Новогодние чудеса!

Предновогодняя пора - время - когда чуда ждет, пожалуй, каждый. Пока мальчишки и девчонки Самары увлеченно писали письма Деду Морозу со Снегурочкой, Завод приборных подшипников взялся за организацию праздника для своих сотрудников и их детишек. 

И первым в череде новогодних приключений для заводчан стал конкурс детского рисунка. За неделю на конкурс было прислано более двух десятков шедевров юных художников. Каждому маленькому участнику дали возможность отправить письмо и свой рисунок Дедушке Морозу в Великий Устюг! Ребята побывали на увлекательной экскурсии «Музей почтовой связи» на Главпочтампте, где узнали много интересного о работе почтовой службы, получили памятные подарками, а самое главное - опустили в почтовые ящики заветные конверты, адресованные новогоднему волшебнику. 

Впрочем, новогоднюю сказку с нетерпением ждали не только дети, но и их родители. Традиционный ежегодный корпоратив заводчане отмечали аж два дня подряд! Профессиональный ведущий с интерактивной развлекательной программой, фокусы и иллюзии, живая музыка от вокал-квартета «Art Life» и Хельги Стелз, крутое танцевальное шоу "Зеркальные люди", веселые конкурсы и море позитивных эмоций - этот праздник заводчане запомнили надолго! Кто-то поучаствовал в конкурсе селфи, кто-то попробовал себя в роли певца или танцора, а некоторым удалось даже левитировать! Заводчане наглядно продемонстрировали, что умеют не только дружно работать, но и хорошо отдыхать вместе, а это - показатель настоящей сплоченности коллектива. А о том, что на заводе трудятся профессионалы, свидетельствует большое количество награжденных в ходе праздника сотрудников. 

А 5 января, в самый разгар новогодних каникул, детей и внуков сотрудников ждала сказочная елка в парке развлечений "Мегаленд". Девчонки и мальчишки смогли поучаствовать в квесте "Гравити Фоллз" или "Заколдованный принц", вдоволь поиграть в аттракционы и, конечно, получить праздничное напутствие от Деда Мороза. Новогодний праздник на Заводе приборных подшипников растянулся на целый месяц, наполненный позитивом и теплом. И пусть каникулы позади - впереди еще много важных дат и событий, которые на предприятии отметят вместе - дружной заводской семьей! 



Вернуться к новостям