Мир вращается идеально
— крупнейший в России производитель миниатюрных прецизионных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения.
Поиск подшипников Проверка паспорта

База отдыха «Верхний бор»: прежние достоинства и новые возможности

С середины июня на заводской базе отдыха «Верхний бор» начался период активного заселения отдыхающих. Так складывается, что к 20-м числам первого летнего месяца заканчиваются все школьные и студенческие стрессы, и родители с детьми стремятся восстановить силы и нервы в тиши, на свежем воздухе, подальше от городской жары и суеты. Расположенный недалеко от Самары и в живописном месте, «Верхнй бор» – идеальное место семейного неспешного отдыха. Добраться на машине из Курумоча до базы можно за 15-20 минут, от железнодорожной станции «Мастрюково» пешком – за 10 минут, дорога из Самары на автомобиле займет от 40 минут до 1,5 часов.

Поводы. Для того чтобы приехать на турбазу, не нужно искать особых поводов. Люди приезжают отметить дни рождения, юбилеи свадеб, провести корпоративный отдых или мастер-классы. Все условия для этого есть, включая бесплатную стоянку и wi-fi.

Домики. Семьей или компанией друзей можно снять уютные срубовые коттеджи. Это абсолютно изолированное жилье, со всеми удобствами и уютом, максимально возможным в сосновом бору. Для более экономного отдыха есть варианты дешевле – коттедж «Шведский» и апартаменты. Для сотрудников действует предложение, предполагающее только оплату питания.

Еда. На территории базы работает (без преувеличения) замечательная столовая с профессиональными поварами, разнообразным меню и едой ресторанного уровня. Для особых банкетов любой желающий может заказать праздничные блюда.

Как и чем привлекаем гостей. Администрация «Верхнего бора» тесно сотрудничает с пятьюдесятью туристическими агентствами. С их помощью удается привлекать туристов не только из Самарской области, но и Пензы, Перми, Оренбурга. Сейчас мы вплотную заняты продвижением базы в социальных сетях. Стараемся разнообразить развлечения отдыхающих: для детей устраиваем праздники с клоунами, для взрослых – дискотеки, кино, баню, рыбалку. В ближайших планах – благоустройство пляжа.

«Верхнему бору» пока трудно конкурировать с турецкими отелями, но мы делаем всё возможное (и даже больше) для улучшения сервиса и комфорта проживающих. Объединив силы и энтузиазм, мы сможем сделать из «Верхнего бора» жемчужину волжских берегов




Вернуться к новостям